Kontakt

Best of Musicals

KONTAKT

Allgemeine Kontaktinfo Telefon (+49) 08363 450 99 61 info@wackyproductions.de

Kontaktformular

Bei Fragen und Anregungen nehmen Sie einfach unverbindlich Kontakt zu uns auf. Wir nehmen uns gerne Zeit für Sie!

Ansprechpartner

Espen Nowacki
Geschäftsführer
Telefon (+49) 08363 450 99 62
Mobil (+49) 0171 881 5570
espen.nowacki@wackyproductions.de


Katya Nowacki
Ticketing, Büro Leitung, Buchhaltung
Telefon (+49) 08363 450 99 63
katya.nowacki@wackyproductions.de


Anika Carle
Ticketing, Organisation
Telefon (+49) 08363 450 99 63
anika.carle@wackyproductions.de


Lioba Babel
Tourneeplanung
Telefon (+49) 08363 450 99 63
(vormittags erreichbar)
lioba.babel@wackyproductions.de


Angela Morgner
Marketing, Medienplanung
Telefon (+49) 08363 450 99 63
angela.morgner@wackyproductions.de


Philipp Gumpinger
Vertrieb
Telefon (+49) 08363 450 99 61
philipp.gumpinger@wackyproductions.de


TERMINE & TICKETS